Автомотив

Сеть аккумуляторных центров
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте Choja!

Спасибо за отзыв и за выбор нашей сети магазинов! Так же благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудников компании.

Рекомендуем Вам проходить обслуживание и диагностику аккумулятора не реже 2-х раз в год!

Choja написала 2 отзыва об этом месте

Грамотный персонал, всегда помогут с выбором, так как ассортимент достойный.

Покупаю уже не первый раз .

Удобно ,что когда приезжаешь обслужить батареею , тебе дают подменную.

Большое спасибо всему персоналу.

Здравствуйте Alexander Chernyshov!

Двигайтесь уверенно, Автомотив.

В этом магазине мне смогли порекомендовать и предложить оптимальный по цене и качеству акум. Покупкой остался доволен.

Здравствуйте mrmitro!

Двигайтесь уверенно, Автомотив.

Здравствуйте! качество товара отличное, персонал тоже очень доброжелательный и отзывчивый! советую этот сервис! все прекрасно никаких минусов нет.

Здравствуйте papikyan.ira!

papikyan.ira написала 2 отзыва об этом месте

Здраствуйте!Обслуживание отличное, очень понравился персонал,добрый. Качество товара хорошее,советую!

Здравствуйте papikyan.ira!

papikyan.ira написала 2 отзыва об этом месте