Автомотив

Сеть аккумуляторных центров
  • Закрыто до 09:00

Добрый день. Купили сегодня аккумулятор в магазине на Никитина 155а, огромное спасибо продавцу Игорю за вежливое, грамотное обслуживание. Доходчиво и понятно объяснил все тонкости при подборе необходимого аккумулятора и порядке обслуживания в эксплуатации. Игорю - успехов, и еще раз СПАСИБО!!! Магазину - 5, Игорю - 10.

Здравствуйте o.arkhipova!

Спасибо за отзыв и за выбор нашей сети магазинов! Так же благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудников компании.

Рекомендуем Вам проходить обслуживание и диагностику аккумулятора не реже 2-х раз в год!

Двигайтесь уверенно, Автомотив.

Сегодня покупали аккумулятор, очень понравились цены, возможность выбора и качество обслуживания! Ставлю твёрдую пятёрку! Ребята молодцы всем рекомендую! 👍👍👍👍

Здравствуйте N_Alena!

Здравствуйте STEF!