Автомотив

Сеть аккумуляторных центров

Четкая работа. Заказал два аккумулятора Delkor, в тот же день забрал из мазазина. Не было потрачено ни одной лишней минуты.

Здравствуйте Александр!

Спасибо за отзыв и за выбор нашей сети магазинов! Так же благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудников компании.

Рекомендуем Вам проходить обслуживание и диагностику аккумулятора не реже 2-х раз в год!

Двигайтесь уверенно, Автомотив.

С моделью аккумулятора определились быстро. Продавец не навязывает какие-то левые альтернативы. Без претензий.

Здравствуйте Ульяна Заборина!

Двигайтесь уверенно, Автомотив.

Неделю назад покупал. Цена на Бушидо соответствует прайсу. Забрал в магазине. Чек и гарантия. Всё гуд.

Спасибо за приятный отклик, мы работаем для Вас.

Здравствуйте Natalya Chuchelina!

Двигайтесь уверенно, Автомотив.

День добрый! Не давно покупал аккумулятор жене в машину, хороший магазин. есть выбор, гарантия. Продавец вышел к машине все посмотрел что нужно и какой надо, рассказал , показал варианты, сделал диагностику старого. Консультант Владимир видно знает свое дело, спасибо ему.

Магазину процветания!

Здравствуйте AlexanderGav!