Автомотив

Сеть аккумуляторных центров
  • Закрыто до 09:00

Большой выбор аккумуляторов. Заехал для диагностики своего старого аккумулятора, проверили и почистили клеммы бесплатно. А когда пришла пора менять его на новый, подобрали и подробно рассказали про эксплуатацию и обслуживание. Приятно, когда помимо продукции есть классные консультанты)

Здравствуйте dimashka!

Спасибо за отзыв и за выбор нашей сети магазинов! Так же благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудников компании.

Рекомендуем Вам проходить обслуживание и диагностику аккумулятора не реже 2-х раз в год!

Здравствуйте johny_q!

Здравствуйте АнтонН!

Двигайтесь уверенно, Автомотив.

Очень вежливый и душевный специалист Андрей,у которого легкая рука😅провел диагностику аккумулятора и машина завелась без очевидных причин))

Приятно встречать позитивных людей...

Большое спасибо!🙌

Здравствуйте Анастасия Сапрыкина!

Двигайтесь уверенно, Автомотив

Аккумулятор устал! Приехал за новым в Автомотив.

Выбор на любой карман, подробно проконсультировали.

Если кто не знает, то они бесплатно заряжают купленный у них аккум, если случилась беда.

Здравствуйте

kopovskiy73!