АВТОПОРТ

Специализированный сервис по ремонту и продаже запчастей
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Мы всегда открыты к диалогу и рады выслушать мнение наших клиентов, их конструктивную критику. Благодаря Вашей обратной связи мы стараемся улучшать обслуживание, находить более гибкие подходы в работе.

Отличные ребята, качественная работа в срок. Обслуживаем два авто - Форм Мондео и Лендровер Дискавери.

Всё очень нравится, дешевле чем у дилеров. но качество не хуже.

Добрый день, Андрей! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно, что Вам нравится обслуживание в нашем автотехцентре. Вы всегда можете рассчитывать на нас!

Доволен результатом работы. Чинили двигатель. Не дёшево, но качественно. Дали гарантию 20000 км

мне этот сервис посоветовал друг, он сюда любит заезжать хотя бы просто за советом.

теперь и я пожалуй буду)

Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Мы стараемся, чтобы наши клиенты еще долго оставались довольны нашей работой. Вы всегда можете рассчитывать на нас!

Бывает же такое - любишь один автосервис, постоянно в него ездишь, а тут бац - поломка и надо срочно искать ближайший. Потому что до своего не добраться. Вот так я узнал, что существует ещё один хороший сервис - Автопорт на Мочищенском шоссе. Заношу ваш номер и адрес в записную книжку с пометкой - супер-автосервис.

Добрый день, Андрей! Большое спасибо за такой приятный отзыв о работе нашего сервиса. Мы всегда рады принять Ваш автомобиль и решить любые вопросы по ремонту и обслуживанию. Обращайтесь, мы обязательно поможем!

Добрый день, Владимир! Большое спасибо за такой приятный отзыв о работе нашего сервиса. Мы всегда рады принять Ваш автомобиль и решить любые вопросы по ремонту и обслуживанию. И конечно сберечь ваше время, нервы и деньги :) Обращайтесь, мы обязательно поможем!