Авториеки

Сервисный центр по ремонту и обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Сервис в полном порядке-знаю этих ребят не один десяток лет еще с Тойоты на Большевичке. Всегда тщательно разберуться в проблеме и самое главное,её решат. Так что своего 300того Леху больше никому не доверяю-профессионалы своего дела!

Обслуживаю и ремонтирую Прадо в данном сервисе около года. По качеству работ особых замечаний нет. Единственное, нужно внимательно проверять счёт. Там регулярно появляются мифические виды работ и завышенные объёмы тех жидкостей. Если вдруг отзыв прочитает руководитель, с удовольствием пообщаюсь с документами и цифрами в руках.

Добрый день, Сергей, спасибо за отзыв. Просьба позвонить на наш рабочий телефон, спросить руководителя для прояснения данной ситуации. Готовы встретиться в удобное для Вас время для обсуждения.

мой 470 в течении двух лет обслуживаю здесь. ценник среднестатистический. ребята отзывчивые, без пафоса и лени, работяги. всегда культурное отношение. но и главное, не "нагружают" лишними проблемами, работы производят по факту. балл снимаю, за небольшую путаницу со временем обслуживания.