Автосервис на Степной

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте! Очень приятно получать такие отзывы от своих постоянных клиентов!Спасибо Вам за такое долгое сотрудничество!

• Отзывы тут разные конечно встретились. Но лично мой опыт - положительный. Дружелюбный персонал, адекватные цены, приняли по времени, диван для отдыха тоже есть. Кому необходимо поменять подрулевой шлейф (ещё называют srs шлейф или спиральный провод) - рекомендую обратиться сюда. По остальным вопросам - надо проверять 😊

Добрый день Андрей!Спасибо за отзыв!Уверен что в остальном мы вас тоже не разочаруем.Приезжайте!

На прошлой неделе наша машинка захандрило, и мы с мужем быстро отправились на Степную к уже проверенным не раз мастерам. Как обычно станция была заполнена битком, но ребята пошли нам на встречу, нашли время и оживили нашу "ласточку" быстро и почти даром. Спасибо им большое за отзывчивость! Так держать! )))

Здравствуйте,спасибо большое за оставленный отзыв!Мы всегда стараемся подойти с пониманием к каждому клиенту,это наш принцип в работе.Рады будем вас увидеть в нашем автосервисе,скоро переобуваться,приезжайте)))

Здравствуйте!Спасибо за то что оценили наши труды:)Очень рады будем увидеть вас вновь в нашем автосервисе!

Здравствуйте.Большое спасибо за объективный отзыв о нашем автосервисе.Ждем вас вновь.