Автосервис по промывке печек без снятия

• Открыто до 24:00

20.10.2017 промыли печь на Nissan Bluebird Sylphy 2002г было до промывки 35 градусов после промывки 65,услугой доволен уже порекомендовал знакомому)

Дмитрий, большое спасибо за Ваш подробный отзыв. Теперь печка в Вашем автомобиле работает должным образом, не стоит долго прогревать, чтобы дождаться теплого воздуха из дефлекторов.

Спасибо, что обратились именно к нам.

С уважением. команда сервиса по промывке печки без снятия!

С наступлением осени стало очевидно, что печка в машине не греет. На улице теплее, чем внутри нее. Только после часа езды становилось мало-мальски тепло в салоне. Печка дула чуть теплым воздухом. Выбирала автосервис по отзывам и не прогадала. Через два часа, даже на минималке, дышала огнем. Ребята молодцы!

Анастасия, огромное спасибо за Ваш отзыв!

Нам действительно очень важен результат, получаемый нами, абсолютно на каждом автомобиле!

Нам важно, чтобы Вам было комфортно!

Спасибо, что доверились и выбрали именно нас!

С уважением, команда сервиса по промывке печек без снятия!

Только что выехал.... Заменил антифриз, термостат, почистили печь... С выключенной печкой на единице греет почти до 70.

Ребята отрабатывают честно, спасибо и удачи в дальнейшем развитии!

Александр

Александр, спасибо за Ваш отзыв! У Вас в салоне теперь действительно, не просто "тепло", там просто - жарко!

Очень рады, что Вы довольны оказываемыми нашим сервисом услугами. Будем благодарны Вашим рекомендациям.

С уважением, команда сервиса по промывке печек без снятия!

Ребята всем привет)) сегодня заехал промыть печку на torneo,приехал позвонил сразу приехал мастер Лёха ,парень отличный поговорили подсказал что в дальнейшем надо устранять ,печка жарит отлично все на достойном уровне подкатывайте все всем понравиться. Ребята, а вам спасибо все классно))

Алексей, большое спасибо за отзыв!=)

Печка на Вашем Honda Torneo теперь действительно греет как новая!

Спасибо за то, что доверили свой автомобиль именно нам.