Автосервис по промывке печек без снятия

• Открыто до 24:00

• Оценки

Хочется сказать ОгроМное спасибо, этим ребятам)) печка в моей машине теперь просто огонь🔥. В этом сервисе работают приветливые и знающие своё дело на 110% мастера. Рекомендую обращаться тем, кто хочет ездить в тепле! Отдельное Спасибо руководству за внимательное отношение к своим клиентам!))

Огромное спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали именно нас.
    Искренне рады тому, что теперь Вы будете чувствовать себя комфортно в Вашем автомобиле в любую погоду.
    Хорошего Вам настроения!
    С уважением, руководство автосервиса по промывке печек без снятия.

Всем доброго времени суток, не так давно промыл печку в этой организации. Когда приехал температура воздуха была 34 градуса, после промывки стала 70, очень хорошее отношение к клиентам. Все быстро прошло и качественно, так что спасибо, буду рекомендовать вас своим друзьям.

Приятно читать такие отзывы от наших клиентов, а ещё более приятно видеть реакцию клиентов на положительный результат после промывки печки без снятия. Спасибо за Ваш отзыв!

Печка дула чуть "живым воздухом". Записали на следующий же день. Промыли печку на Padjero Sport примерно за 1,5 часа. В машине жара)) Спасибо большое)

Ирина, спасибо за Ваш отзыв. Помним вы даже сказали, что воздух стал ещё более горячим, нежели на новом автомобили:)
    Благодарим за выбор именно нашего сервиса.