Автотехсервис

Сервисный центр
  • Закрыто

• Оценки

Обслуживаю свои Вольво на этом СТО с 2014 года. Замечаний нет. Особенно хочу отметить постоянство персонала. Многие сотрудники ещё с того времени.

Спасибо Вам за доверие и постоянство! Всегда рады видеть в нашем сервисном центре.

Спасибо за отзыв. Нам нечего скрывать, всегда готовы наглядно все продемонстрировать при соблюдении техники безопасности.

Спасибо за отзыв! Чаще делайте себе подарки VOLVO, будем рады сделать пользование данным подарком максимально приятным.

В данном автотехсервис VOLVO , я обслуживаюсь более 6 лет. У меня ХС 90 проводил ремонт ГРМ, АКПП, проводили работы по подвеске. Я очень доволен как обслуживают мой автомобиль, все четко и по делу, качественно и в срок, рекомендую СТО!

Благодарим за уделенное время для написания отзыва. Нам важна обратная связь.

Купил недавно S 80. приехал для проверки и замены бачка ГУР. Удивило отношение к клиентам, все показали объяснили. цены тоже вполне демократичные. большое спасибо.

Спасибо за отзыв. Приезжайте еще, будем рады уделить внимание вашему автомобилю и Вам.