Азбука Акрила, ООО

• Закрыто до 09:00

Я в восторге от работы команды Азбуки Акрила! Выполнили мой заказ на трехметровую столешницу в кратчайшие сроки, чем приятно удивили.

По цене вышло ниже, чем считали в других местах. Материалов огромный выбор, многое в наличии.

Спасибо за безупречное отношение к клиентам и что не поленились ехать в Академгородок:)

Спасибо Нина за ваш отзыв! Мы старались порадовать вас перед праздником и успели сделать столешницу за 3 дня). С нас пристеночный плинтус, после установки стеновой панели! Ждём вас снова в нашем офисе! Ваша Азбука Акрила.

Thank you John for the feedback about our company and work!

Нам было очень приятно сделать кухонную столешницу для вашей семьи!

Добрый день Елена. Спасибо за Ваш отзыв/мнение о нашей команде! Ждём Вас! С удовольствием воплотим всё задуманное! С уважением Ваша Азбука Акрила ;)

Ребята огромное Вам Спасибо. Из всех с кем доводилось во время ремонта работать, вы единственные выполнили все качественно, по приятной цене и удивили быстротой выполнения. Рекомендовать буду всем. Ну и мой заказ не последний) Вот наша супер барная стойка не стандартной формы!!!

Татьяна, спасибо за ваш отзыв. Нам приятно, что мы разрушаем некоторые стереотипы в сфере услуг по изготовлению изделий из искусственного камня. Пусть барная стойка радует вас и ваших гостей ещё долгие годы. Будем рады видеть вас снова! С уважением, ваша Азбука Акрила ;)

Спасибо за столь высокую оценку нашей работы. Для нас было приятно вновь с вами сотрудничать, спустя два года) Очень рады, что вы остались довольны!