Азорто

Сеть салонов ортопедической обуви и ортопедических товаров

Товар качественный,продавец умничка- всё объяснила, показала и я прямо в унтах-валенках и ушла)))5 остановок в -31 градус в тонких носочках- тест пройден на 100%.спасибо что есть такая обувь для наших морозов !

Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился товар и обслуживание! Ждем Вас за новыми покупками!!!

Спасибо за вашу высокую оценку и отзыв!!! Ждем Вас за новыми покупками!!!

Проходя мимо зашла, и после отличной консультации продавца купили себе специальные стельки. Магазин мне понравился и подход персонала правильный. Видно, что специалисты знают о чем говорят.

Добрый день! Очень рады, что Вам понравились наши услуги! Ждем за новыми покупками!

Как же мне нравятся магазины Азорто, такой грамотный персонал. Все чётко, по делу. Уже второй год с вами❤️ сегодня покупали на Красном проспекте, 182. Консультацию получили на 5+. Ушли с покупкой.

Еще раз выражаю огромную благодарность и спасибо вам!

Добрый день! Очень рады, что Вам нравятся наши услуги и товары! Спасибо за доверие! Ждем за новыми покупками!!!

Возникла необходимость в покупке стелек себе и ребенку,продавец ответила на все вопросы, очень хорошо разбирается в продукции,помогла с выбором,объяснила отличия кроссовок разных производителей.Много ортопедической детской обуви,не только кроссовок.Цены ниже,чем в други салонах.

Рекомендую!