Бахетле

• Новосибирск, улица Кирова, 25 — 1 этаж
  • Октябрьская 200 м
  • Речной вокзал 1300 м
bee.nok написал 2 отзыва об этом месте

Я ранее писала хороший отзыв о Бахетле, но! Больше мы туда ни ногой!

Вы серьезно торгуете такими мясопродуктами? Речь о пастроме, буженине и иже с ними: волокна мяса явно не оригинальны, мутация на лицо)), мне сложно предположить как производятся мясные деликатесы, какие химики раздувают волокна?

Больше ни-ни.

• при мне как-то мужчина возвращал приобретенную буженину в "Бахетле", приняли без вопросов. А так... в ресторанах часто приводят и рыбу, и мясо в непонятное состояние( "Фенимор", "СибирьСибирь"), чаще всего это делается для размягчения волокон и повышения сроков годности

• мы не стали заморачиваться возвратом, покормили собачек на улице

• да это понятно. мы тоже не стали возвращать,когда купили там не свежие перепёлки (в кулинарии)

• Здравствуйте, bee.nok!

Нам очень важно разобраться в данной ситуации. Уточните о каком производителе идет речь? Может у Вас сохранилось фото? Когда Вами была совершена покупка (уточните дату и время)?

Будем благодарны обратной связи.

• Производитель подворье наверно, обычно покупали говядину и окорок, дату приобретения не подскажу, но волокна были крайне жесткими и ненатуральными очевидно. не фотографировала точно

• Здравствуйте, bee.nok!

На данный момент пастрома приходит только от НовоНиколаевского подворья (ННП), буженины 5 видов, 4 из которых также от ННП. Все документы качества в наличии и мы можем Вам их предоставить. Продажи данных позиций ежедневные, нареканий от покупателей нет, отклонений по качеству при приемке товара не выявлено. На витрине товар хорошего качества.

Перед покупкой Вы всегда можете попробовать данную продукцию.

Нам очень важна наша репутация поэтому при появлении претензий к качеству товаров просим Вас обращаться к администрации магазина для проведения проверки данного товара и установления причин несоответствия нормам, а также для возврата денежных средств.