Баланс белого

• Открыто до 20:30

• Оценки

ЯКатик, спасибо Вам за добрые слова и за то, что делитесь своими эмоциями! Это ценно, когда радует не только результат лечения, но и путь к нему, визиты в клинику и общение с нашим коллективом. Мы и сами всё это очень любим! Приятно, что даже едкие комментарии не смогли испортить Ваш позитивный настрой. До встречи на проф.осмотрах!

Здравствуйте Ксения! Огромная благодарность за Ваш теплый отзыв! Татьяна Александровна и Ксюша - настоящая команда, вместе они создали очень много прекрасных улыбок. И ваша в их копилку ❤️ Возвращайтесь к нам обязательно с любым вопросом - мы справимся👌 До встречи!

Месяц назад моя жена закончила ортодонтическое лечение у Романовой Татьяны Александровны. В процессе лечения сменилась клиника и возникали различные сложности, но Татьяна Александровна всегда мотивировала на продолжение лечения ради результата, и вот теперь он есть, за что огромное ей спасибо и самые добрые пожелания!

Поздравляем с окончанием такого большого и важного дела! Пусть красивая улыбка радует вас и вашу супругу! Спасибо за добрые слова, Татьяна Александровна - мастер своего дела! Ждем вас в гости и на проф. осмотры:)