БалконСпецМонтаж

Компания
  • Открыто до 18:00

Заказали в данной компании внешнюю обшивку, остекление и внутреннюю отделку балкона. Из компании пришёл Валерий: всё обсчитал, составили договор, внесли предоплату 50%.Дело было в четверг, а во вторник монтажники Михаил и Сергей всё сделали за один день. Профессионалы своего дела. Будем рекомендовать компанию своим друзьям и знакомым.

Обратился в компанию по обшивке и утеплению двух лоджий. Ребята грамотные, свое дело знают, заключили договор, оставил предоплату 50% сделали за 3,5 дня, качеством доволен!

Обратились в эту компанию.Сделали все быстро,за 2 дня.Мастер Алексей сделал все работы качественно и добросовестно.По завершении дал рекомендации.Спасибо вам,Алексей!Обязательно порекомендую вас друзьям.

Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей работы! Как всегда мы стараемся предложить качественные услуги по разумным ценам!

Здравствуйте Ольга. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Вот уже более 10 лет мы совершенствуемся для того, чтобы предоставлять качественные услуги по цене производителя для Вас! Спасибо и Вам за сотрудничество! Если будете ещё один балкон или лоджию заказывать у нас-Предоставим Скидку 20% на наши услуги!

Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!