BALLOON RABBIT

Мастерская воздушных шаров и праздников
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо большое. Очень приятно за оценённый концепт. Все сотрудники компании вложили частичку себя в это крупное оформление!🙌🙌🙌

Спасиб большое. Отдельное спасибо за Цветы и оценку Сервиса принятия заказов❤️❤️❤️ Всегда рады помочь🤩 Пишите, ждём🥳

Просто человеческое огромное спасибо! Позвонила с выпученными глазами! В 18.30! У подружки др, а я забыла! Срочно нужны шары! В 20.15 уже доставка! Выручили! Четко и быстро и красиво! :)

Всегда пожалуйста, обращайтесь. Мы всегда готовы пойти навстречу, когда получается ситуация что нужно было ещё вчера.

Отличный выбор шаров, быстрое реагирование. Доставили заказ на утро следующего дня. Шары из фольги начали сдуваться очень не скоро, примерно, через месяц, а один шарик (самый большой, кстати) до сих пор как новый. А прошло уже больше двух месяцев! Прилагаю фото первого дня и после двух месяцев.

Здравствуйте, мы очень рады что вам нравиться наш ассортимент и срок службы шаров. Обращайтесь, мы готовы сделать ваши заказы быстро и с любовью.

Заказывала шары для своего мужчины. Осталась очень довольна сервисом. Меня проконсультировали, помогли с выбором, доставили все точно в срок. Парень был в восторге, все очень понравилось. Однозначно рекомендую "Balloon Rabbit", они помогут вам устроить настоящий праздник.