Банк Левобережный

• Закрыто до 08:30

• Оценки

Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Сожалеем, что обращение в банк оставило у Вас негативное впечатление. Мы обязательно примем меры для улучшения качества обслуживания в наших офисах.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением, Банк «Левобережный» (ПАО)

Приятно бывать именно в этом отделении банка "Левобережный". Всегда вежливые сотрудники (операционистки, кассир, охранник). Отсутствие долгих очередей. Что касается непосредственно банковских продуктов, есть интересные.

Уважаемый клиент!

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу наших специалистов и банка в целом.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и будем рады видеть Вас в наших офисах.

С уважением, Банк «Левобережный» (ПАО)

Очень удивлена такой средней оценке, я держу вклад в этом банке и обслуживанием всегда довольна, без очередей, всегда оперативно, быстро, профессионально, всегда посещаю либо это отделение, либо на Кирова.

Никакого навязывания услуг при консультации, как в других банках, за это просто отдельный респект!

Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.