Бархат

Салон цветов, букетов и клубники в шоколаде

Добрый день, Лира. Благодарим вас за приятный отзыв. Рады, что вам все нравится.

у меня Восторг! Заказала букет на День Рождения сестре! Получилось все идеально! Прям как на картинке! Огромная Благодарность Мастеру Юлии за великолепную работу! Всё свежее, всё точно в срок с идеальной доставкой!! Теперь только к Вам)))

Добрый день, Полина. Благодарим вас за высокую оценку и приятный отзыв. Рады, что вам все понравилось.

Здравствуйте, Ольга! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы обязательно разберёмся в ситуации!

Заказывали композицию из клубники🍓в подарок на день рождения🥳. Все очень понравилось: и отношение менеджера в переписке🤗, и доставка точно в срок🕔, и качество самого товара как снаружи😍, так и внутри 🤤(удалось попробовать и нам). Обязательно вернёмся сюда снова.🏃‍♀️Всем рекомендуем. 👍Отличное место.🫶

Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Обращайтесь к нам снова :)

Получила вчера на день рождения вот такой сюрприз! Интересное сочетание роз и ягод. Ягоды в букете были, как всегда, сочные, вкусные и свежие. Розы тоже как на подбор - красивые, насыщенного цвета и наисвежайшие. Воздушные шары были аккуратно упакованы, думаю, будут долго меня радовать. Спасибо за вкусное и красивое начало дня рождения! Рекомендую!

Добрый день! Рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь к нам за клубничными и цветочными подарками :)

eliseeva_j написала 7 отзывов об этом месте