БЭЛЛ

Торговая компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень доволен компанией. Самые адекватные и профессионалы своего дела менеджеры продаж. Смогли помочь хорошую проводку и красивую фурнитуру для моего дома. Теперь я уверен что в моем доме не будет проблем с электрикой и будет всегда светло. Большое вам спасибо. Особенно менеджеру Сергею.

Добрый день! Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что вы остаетесь нашим довольным клиентом.

Ваш менеджер помог мне выбрать лампу для меня в комнату, я долго сомневался что будет темно за такие деньги, но в итоге в комнате стало светлее, чем на улице. Спасибо Сергею и всему вашему магазину

Работаем c данной компанией второй год. Абсолютно все устраивает и оперативность поставок и цены (конкуренты по рынку курят в стороне))).

Павел-супер менеджер!

Работаем с этой компанией не первый год, для электромонтажа тут найдется все. От лампочки до проводов. Персонал квалифицированный и обученный при общении замечаешь , что хорошо знают свой товар, его характеристики и особенности. Магазин рекомендую!

Добрый день! Вадим, мы рады, что вам понравилось обслуживание и вежливость персонала, наши сотрудники ценят каждого клиента! Спасибо вам, что вы с нами!