БЕЛОЕ ПЕРО

Салон аэрочистки пухо-перовых изделий
  • Закрыто до 09:00

Огромное спасибо за нашу подушечку! привезли ее с деревни, еще бабуля ее сама делала, так лет прошло ну очень много. А сейчас она у нас, как новая)))) Приехали забрали, обратно привезли. И видео еще скинули всего процесса. Еще обратимся и не раз, уже думаем))))

Очень приятно🤗 что вам понравилось. Наверняка и сны на бабушкиной подушечке будут особенные, и здоровье отменное. Спасибо за высокую оценку 👍 Подписывайтесь на наши новости в соцсетях, задавайте вопросы, делитесь с друзьями и близкими! Ждем вас снова!

Вот уже неделю сплб на "новых" подушках и чувствую себя прекрасно))) После аэрочистки, подушки реально стали, как новые))) Вся семья довольна. Почистили все подушки, которые были дома в этом салоне, нам сделали скидку) спасибо!

Добрый день! Вчера воспользовалась услугами салона "Белое перо".

Все очень понравилось: быстро, качественно , доброжелательно.

Всем, кому нужно почистить пухо-перовые изделия , я очень рекомендую этот салон.

Спасибо большое!!

Спасибо Вам, Наталья за добрые слова! Рады что Вы посетили наш салон и ждем Вас снова! Присоединяйтесь к нам на instagram.com/beloepero.nsk/ и vk.com/nsk.beloepero