Белый зуб

Смарт-стоматология
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Отличная стоматология! Обслуживание на высоком уровне. Персонал вежливый. Врачи высококвалифицированные, умеют найти подход к особым трусливым пациентам (таким как я). Запущенные зубы вылечили, теперь не страшно улыбаться. Клинику Белый зуб рекомендую!!!

Елена, нам очень приятно получить от Вас отзыв! Спасибо, что положительно отметили нашу клинику и специалистов! Улыбайтесь от души:)

Всегда будем рады Вам у нас в гостях и на профосмотрах.

Татьяна, спасибо за такие приятные слова! Для нас очень ценно, что Вы выбрали именно нашу клинику, которой доверили свое здоровье. С большим удовольствием передадим Антону Геннадьевичу Аитову и всем перечисленным сотрудникам Ваши слова благодарности.

Илья Игоревич, спасибо большое за такой искренний отзыв . Для нас это очень важно! Была выполнена огромная работа и для того чтобы результат сохранялся многие годы не забывайте посещать бесплатные профилактические осмотры). Всегда рады помочь!

Добрый день, Ирина. Спасибо вам за добрые слова. Мы очень стараемся. Рады, что удаление зуба прошло аккуратно и безболезненно. Здоровья Вам и Вашим близким!