БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Сегодня нам наконец то установили остекление нашей лоджии) Ох и давно мы собирались это сделать, но все оттягивали этот вопрос на потом. Теперь наша 6 метровая лоджия превратилась в дополнительную комнату, внутри сделали обшивку, теперь смотрится очень уютно. Спасибо БФК за работу))

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы ценим это! Надеемся и дальше видеть Вас в числе клиентов БФК :)

Добрый день, большое спасибо за положительный отзыв! Ещё раз приносим извинения за доставленные неудобства, надеемся снова увидеть Вас в числе клиентов БФК!

Добрый день. Примите извинения от лица компании за доставленные неудобства. Чтобы разобраться с данной ситуацией и принять соответствующие меры напишите, пожалуйста, номер вашего договора.

Добрый день! Ваше обращение уже передано руководителю отдела продаж и отдела обслуживания клиентов. Примите извинения от лица компании за доставленные неудобства. Мы сделаем всё возможное для скорейшего решения всех вопросов связанных с вашим заказом, чтобы ускорить процесс напишите, пожалуйста, номер вашего заказа.

Добрый день! Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы могли разобраться в ситуации с Вашим заказом напишите, пожалуйста, его номер. Для принятия мер по отношению к ответственным сотрудникам.