БФК

Производственная группа. Отдел фирменной сети
  • Открыто до 16:00

• Оценки

Заказали в БФК новое остекление лоджии с демонтажом старого. Очень понравилось в офисе - спасибо менеджеру Анне, которая все хорошо и доступно объяснила, и быстро оформила заказ со всеми документами. Все работы были выполнены в срок по договору, здесь отдельное спасибо и уважение мастеру Ивану. С новыми отличными окнами лоджия преобразилась!

Добрый день, спасибо за теплые слова! Будем рады и в будущем видеть Вас в числе клиентов компании БФК.

Добрый день, примите наши извинения за причиненные неудобства. Информация по Вашей претензии отправлена руководителю отдела по обслуживанию клиентов. В ближайшее время с Вами свяжутся наши сотрудники для решения вопроса по Вашему заказу.

У нас была непростая задача: поставить круглое окно на втором этаже дома, так как название фирмы на слуху обратились к ним. В итоге окно нам сделали и установили качественно и в срок. Дальше тоже будем работать с ними так как с круглым окном справились!

Добрый день. Будем рады и в будущем видеть Вас и Ваших близких в числе клиентов компании БФК.

Добрый день! Будем рады и в будущем видеть Вас и Ваших близких в числе клиентов компании БФК!