Biglion

Интернет-портал скидок

Их акции идеальны для увеселительных и едальных учреждений. Потому что если вас невкусно покормят или плохо повеселят от вас не убудет. В самом худшем случае попадёте в инфекционное отделение. Тьфу-тьфу Бог миловал.

А вот в стоматологию я покупать купон не решилась. Какие бы не были заманчивые условия - нет. Лучше заплатить достойную сумму но быть уверенным, что на тебе не применят просроченные материалы, и лечить будет не практикант какой-нибудь.

Автомойки: в 70% случаев была довольна.

Парикмахерские: только окраска волос. И только так, что бы можно было перекраситься обратно, если накосячат. Стрижка - если только мужчинам. Нам женщинам экспериментировать опасно.

Покупка бытовой техники: пол-года назад купила фен. Ну он пол-года и проработал, пошёл однажды из него фиолетовый дым. За 500р не жалко.

Путешествия: брали 1 раз рядом с городом на выходные. Твёрдая 4. Больше брать правда не решились.

Суммируя мой 5-летний опыт пользования этой фирмой - тройка с минусом. И то при условии что прежде чем покупать нужно как следует подумать.

С возвратом денег ни разу не сталкивалась.

• Я бы 4 поставила. Путешествия, еда, да и частный детский сад так нашла

• Надо звонить и читать отзывы перед покупкой купона, хотя и это не гарантия