Bla Bla Bar

• Закрыто
  • Средний чек – 2000 ₽

• Оценки

Доброе время суток ! Озвучиваю мнение многих посетителей данного заведения, Сотрудник Фейс контроля выдает себя за Бэтмана, проходишь дальше там охрана как на рамке, так и в зале вообще хозяева жизни.

Прийдите в себя вы по найму на работе, не смешите своим пафосом гостей)))))

Средний чек как я считаю выше чем 2 тыс. как пишется здесь , но оно того стоит ) лучше этого клуба в нск нет да и качество алкоголя на уровне )

Здравствуйте, благодарим за отзыв, рады, что вам понравилось :) У нас есть коктейли на любой вкус и кошелек :)

Здравствуйте, благодарим за отзыв! Пиццу у нас подают на специальных деревянных дощечках :) Какие блюда еще вам вынесли без тарелок, уточните, пожалуйста?

Несколько раз был в данном заведение,все на высшем уровне

Особенно понравился бар руки вверх,прекрасное обслуживание,отличные коктейли,милая девушка бармен

Буду заходить ещё!

Здравствуйте, благодарим за отзыв! Обязательно передадим ваш отзыв концепции "Руки вверх", им будет приятно :)

Интересный формат, была на двух концертах, все культурно. Единственное-звук не очень хороший, если стоишь сбоку. Ели в Азиатиш-роллы нормальные, остальное жирное, в барах встречаются интересные коктейли.