Bla bla bar

• Закрыто

Если хотите круто провести вечер, обязательно посетите это место! Было весело от начала и до конца. Еда вкусная, коктейли тоже на высоте, а музыка просто шикарная. Вечер прошел незаметно, но очень насыщенно. Вернемся сюда еще раз, однозначно

Недавно отмечали здесь день рождения друга. Выбор баров поразил, нашли себе развлечения на весь вечер. Сначала посидели в ресторане, а потом переместились в караоке.

Все были в восторге! Атмосфера просто отличная, обязательно вернемся сюда еще

Зашли на ужин с женой, и остались приятно удивлены. Место большое, есть и рестораны, и бары, и даже караоке! Поели вкусно, а потом решили потанцевать. Народу было много, но это только добавило энергии и настроения. Прекрасное место, чтобы провести вечер вдвоем или с друзьями

Ходили с друзьями, остались очень довольны! Много баров, в каждом своя атмосфера, можно выбирать по настроению.

Мы зависли в караоке, очень весело и душевно провели время. Приятно, что можно и вкусно поесть, и потанцевать, и попеть — всё в одном месте!

Попали в это место случайно, но остались очень довольны!

Очень понравилось разнообразие баров, каждый смог найти себе напиток по вкусу. Танцпол тоже понравился — весело и динамично. Теперь знаю, где можно круто провести вечер с друзьями