• Новосибирск, Депутатская, 46 — 2 этаж
  • Площадь Ленина 330 м

Наконец-то добрались до БлаБлаБара!

Честно, ждала открытия аж с марта и когда узнала, что можно туда пойти, в первый свободный вечер отправилась туда с мужем.

Наконец-то добрались до БлаБлаБара!

На входе фейс контроль-ок, все понимаю, нужно следить за контингентом, особенно в столь масштабных заведениях, но мой муж был в кроссовках, на что ему один из сотрудников фейсконтроля сделал замечание, мол у нас тут дресс-код, при этом обратив внимание на бренд данных кроссовок. Связи с этим у меня вопрос: друзья, мы в каком веке находимся? Я честно думала, что мы в 21, ибо кроссовки уже давно стали обувью не только спортивной, но и повседневной . Или к вам нужно приходить как на праздник?) Я понимаю, человек приходит в трениках с лампасами, это действительно то, на что стоит обратить внимание, но сегодня это было не приятно.

Далее мы поднялись на второй этаж, где ждёт ещё один фейс контроль (я подумала что мы наверное в аэропорт пришли), там мужу сказали все достать из карманов и начали заново осматривать. Мне же, потому что я девушка, сказали что просто уже проходи быстрее (сексизм, привет). Честно, сначала хотелось просто взять и уйти. Но любопытство пересилило:)

И вот мы наконец-то в том самом месте!

Могу сказать, что выглядит реально круто, очень много классных баров, везде хочется посидеть)) очень большое, светлое пространство, я была приятно удивлена.

Ценник хороший, коктейли недорогие, думала, что будет дороже, до еды так и не добрались), даже не знаю сколько раз нужно сюда прийти, чтобы обойти все бары)

В итоге, место мне понравилось, а организация нет,

Хотелось бы в следующий раз получить более радушный приём.

• На фото немноголюдно. Как там с посещаемостью ?

• мы туда пришли где-то в 18:30, ребята из баров говорят что ближе к 22.00 подтягиваются)