Большая ложка

Кулинария

Вчера 23.03 около 21.00 купила здесь булочки с вишней на завтрак. Пекарня была перед закрытием, булки продавали со скидкой. Продавщица заверила меня, что свежие. Сегодня 24.03. в 7.30 решила позавтракать данной булкой.О свежести судите сами по фотографии.

Я в данную пекарню больше ни ногой, и Вам не советую! Травят людей и нагло врут!

Хорошо, что отзывы не прочитал заранее. Не знаю, как было раньше, но сейчас всё прекрасно! Чисто, аккуратно, свежая вкусная выпечка. И ценники все есть, и цены адекватные. Может вода и дороже, чем в супермаркете, но я и не в супермаркет пришёл. Обслуживание прекрасное - милая, дружелюбная девушка рассказала, в какой выпечке какие продукты.

Кошмар, а не пекарня! Две булки в плесени за 120 рублей! Больше туда не пойду и всем не советую!!!!!

Когда покупал булочку, продавец замешивала тесто голыми руками, параллельно разогревая булочку в духовке, затем она облизала тесто на пальцах и продолжила месить тесто! Я был в шоке! Больше я там ничего никогда покупать не буду ! Проходите это место стороной мой совет. Я растроен