Boxberry

Пункт выдачи заказов
  • Открыто до 21:00

Отвратительно. Пункт не работает, объявлений никаких нет. Номера телефона для связи нет. На три микрорайона ни одного пункта Боксберри нет.

Добрый день, Сергей! Адреса пунктов, график и контакты есть на нашем сайте. Уточните, пожалуйста, дату и время визита в пункт, когда он был закрыт. Прошу прощения за сложности.

Добрый день! Благодарю вас за обратную связь. Очень жаль, что возникли сложности с отправкой. Я зафиксировала ваши замечания, направила в пункт и руководству. Приношу извинения от лица компании. Сейчас пункт работает только на выдачу посылок.

Сдавала товар на авито доставку. Женщина очень Хороший сотрудник, все вежливо и доступно рассказала. А главное что быстро )

Спасибо!

Добрый день.

Благодарим вас за отклик. Рады стараться для каждого клиента. Надеемся вы нас посетите еще не один раз.

Первый раз отправлял Авито доставкой) Вообще не знал что делать, как оформлять. Всё показали, всё рассказали) быстро собрали посылку и всё готово! Спасибо) Удачи)

Добрый день, Александр.

Спасибо за обратную связь. Нам приятно, что старания сотрудников были отмечены высокой оценкой.

Заходите к нам в гости снова.

Очень понравился этот пункт отправки\выдачи. Периодически отправляю боксбери через это отделение. Сотрудники все делают быстро и всегда вежливы. Рекомендую!

Здравствуйте! Сердечно благодарю за такие теплые слова. Мы стараемся для вас и с нетерпением будем дать следующей встречи!