Brandchef

Служба доставки суши и паназиатской кухни
  • Средний чек – 800 ₽

Добрый день, Имя! Мы бы хотели восстановить все данные по вашему заказу и разобраться в ситуации, уточните пожалуйста Дату и Номер вашего заказа. С Уважением, Отдел контроля качества BRANDCHEF❤️

Заказываем только тут, все на высоте 😏 Всем рекомендую попробовать Камчатку, Филадельфию и Чикен темпера 🔥В этот раз даже купон не забыли положить:)

Здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв! Рады стараться для Вас! С Уважением, отдел качества BRANDCHEF💙

Хорошая доставка, всегда вкусно. Но каждый раз задержка дольше обещанного времени. Ай-яй-яй, непорядок

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв, мы обязательно обратим внимание на это) И надеемся, что в следующий раз вы останетесь довольны на все 5 баллов) С Уважением, отдел качества BRANDCHEF💙

Заказываем там уже не первый раз) Большой выбор, хороший персонал. Проблем не возникало. Всегда всё вовремя и вкусно)) Спасибо большое!)

Спасибо Вам за отзыв! Мы работаем всегда со свежими продуктами наивысшего качества без добавления глутама натрия! Поэтому у нас всё очень вкусно и полезно! Ждем новых заказов ;) С Уважением, отдел качества BRANDCHEF💙