BRANDCHEF

• Закрыто до 12:00

• Оценки
  • Добрый День. Мы благодарим Вас за такой подробный и конструктивный отзыв. Будем внимательнее, чтобы более не случалось промахов и обязательно учтем Ваши замечания. Благодарим, за то что Вы выбрали нас. Мы рады, что Вы остались довольны. Будем ждать новых заказов:)

Добрый день. Уточните пожалуйста Ваш номер телефона, мы закрепим за ним позиции за карточки, чтобы Вы могли получить их уже при следующем заказе. Благодарим Вас за обратную связь, пересмотрим схему работы данной акции.

• Ребята ! Вы такие умнички ! Всегда идеальный рис , заказываем только у вас . Все очень очень вкусно . Сейчас жду доставку и уже знаю ,что все классно ))) спасибо вам

Мы очень рады, что Вы выбираете нас, благодарим за доверие))))

AnnaCamellia написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день, заказывала сет, доставили, все хорошо, роллы вкусные, но сразу под крышкой был обнаружен длинный волос вперемешку с имбирем. Было не приятно, без имбиря вкус все - таки не такой.

Добрый день. Мы приносим свои извинения за данную ситуацию. Передали Ваш отзыв менеджеру по контроля качества. Он свяжется с Вами в самое ближайшее время. Благодарим Вас за обратную связь. Будут приняты соответствующие меры, чтобы более таких ситуаций не повторилось. Еще раз приносим свои извинения.

Здравствуйте, мы благодарим Вас за обратную связь. Пожалуйста уточните детали Вашего заказа (номер, дата), чтобы мы могли отследить его и выяснить, что было не так. Большое спасибо, что написали нам.