Брезент

Компания по изготовлению гаражных штор, пологов, тентов
  • Закрыто до 09:00

Спасибо большое за отзыв, приятно знать что мы не зря стараемся, удачи в эксплуатации, звоните по любым вопросам всегда рады помочь, с уважением коллектив ООО ПФ "Брезент"

Заказывал две недели назад ПВХ шторы на веранду.Объем дрставточно большой,делали в два этапа.Приехали на замер оперативно,с образцами материалов.Сделали точно в срок и изделия,и монтаж.Было уточнение в пооцессе монтажа-все четко переделали.Спасибо,ребята!!Егор,так держать!!

Спасибо Дмитрий, будем продолжать работать в том же духе. С уважением Егор ООО ПФ "Брезент"

Спасибо большое за обратную связь, очень приятно читать такие слова, мы стараемся, обращайтесь если возникнут вопросы с радостью вам поможем. С уважением коллектив ООО ПФ "Брезент"

Заказывали шторы прозрачные, все ок. Самое главное быстро, качественно, без навязывания. Продукцией доволен, брал самую толстую пленку, пользуюсь 2 года проблем нет (тьфу-тьфу)

Доброе время суток, спасибо за отзыв, полузуйтесь с удовольствием, мы на связи по любым вопросам, С уважением ООО ПФ "Брезент"