Бубль-Гум

Детский магазин

Благодарю персонал магазина за чуткость и человечность. При оформлении возврата покупки (кстати, быстро и профессионально) оставила паспорт на стойке. Девушка, из скромности не назвавшая своего имени, позвонила мне и отправила сообщение, очень приветливо встретила меня и вернула документ. Приятно иметь дело с такими специалистами!

Сколько мы тут всего купили, пока дети были маленькие… это был самый любимый магазин детский.

Большой выбор, и много игрушек, которых нет в других магазинах.

С одеждой там не очень, а вот всякие заколки девочковые по хорошей цене.

Сейчас покупаю здесь регулярно игрушки по заказу племяшки.

Благодарим Вас за замечательный отзыв и справедливую оценку работы магазина сети "Бубль-Гум". Мы очень ценим Вашу лояльность. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах и предложить Вам еще больше приятных покупок!

Неплохой выбор товаров и цены тоже хорошие. Уже который год племяннику тут подарки на др нахожу подходящие.

Большое спасибо за Ваш положительный отзыв и Вашу приверженность нашему магазину. Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей!

Добрый день!

Спасибо за Ваше обращение. Для нас очень важно провести работу над ошибками.

Пожалуйста, сообщите дополнительную информацию по Вашему посещению в Магазин через WhatsApp по номеру телефона 89240024344.

Будем рады помочь!