БукетОпт

Цветочная база
  • Круглосуточно

• Оценки

Впервые заказывала что-то, находясь сама в другом городе. Все сделали на высшем уровне. Без задержек, точно в указанное время. Цветочки свеженькие, оформление букета такое же, как на картинке. Определенно, рекомендую👌🏻

Добрый день!🌿

Благодарим, что обратились за букетом к нам в службу доставки цветов и оставили добрый отзыв о работе нашей команды! 🌿

Будем рады новым заказам и с удовольствием их выполним!🌺

Замечательный цветочный магазин, мне очень понравилось. Внутри красивый дизайн, все чисто, уютно и красиво. Выбор цветов большой.

Обслуживающий персонал добрый и отзывчивый. Помогли выбрать красивый букет.

Вышла с магазина с улыбкой на лице. Буду приходить к вам чаще.

Огромное спасибо. ❤️

Добрый день!

Благодарим за отзыв!

Очень рады, что Вам у нас понравилось, надеемся, что положительные впечатления будут сохраняться при каждом посещении!

Мы ценим Ваше мнение и работаем для Вас!

С уважением, команда БукетОпт.

Три бала ставлю флористу, букет норм собрала - остальное минусую за ваших кассиров. Я отношусь положительно ко всем людям ну ребят когда кассир другой национальности. спрашивает у вас 4 раза номер телефона и потом говорит я не понимаю - это жесть . Не у меня одного кстати. Зачем тогда нужна ваша бонуска?

Спасибо за вашу работу, за те положительные эмоции, что дарите, казаз доставили в точное время, цветы свежие, букет собран красиво, особая благодарность флористам,!!!

С наилучшими пожеланиями.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы рады быть причастными к вашим цветочным сюрпризам! Благодарим за высокую оценку мастерства наших флористов!

С уважением, БукетОпт

• Добрый день! Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию и предпримем все усилия, чтобы ее исправить. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Наш представитель свяжется с Вами в самое ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства!