БукетОпт

Цветочная база
  • Круглосуточно

• Оценки

Хочу сказать огромное Спасибо, сотрудникам компании. Пользуюсь их услугами не первый год, и не разу не подводили, доставляли качественные букеты в срок. Делали доставку в Санкт-Петербург и Новосибирск, все замечательно. Рекомендую

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей компании. Мы искренне рады, что Вы остались довольны букетами, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в наших салонах!

Часто беру здесь цветы по разным поводам :) Всегда нравится обслуживание и широкий ассортимент. Также у компании довольно много филиалов по городу, что очень удобно

Спасибо за теплые слова:) Мы рады украшать приятные минуты Ваших праздников!

Вы- одни из тех, где муж покупает мне такую прелесть, всегда свежи и стоят долго, а это значит к вам вернутся💐. Сама брала несколько раз учителю, обслуживание понравилось.

На фото кудрявым розам несколько дней.

Спасибо сотрудникам компании "БУКЕТОПТ" за оперативное уведомление по всем этапам доставки через электронную почту и саму доставку в срок, спасибо большое!

Женскую часть компании поздравляем с наступающим 8 марта с самыми теплыми солнечными весенними пожеланиями!!!

На сайте организации и в рекламе говорится ,что доставка бесплатная,букет стоил тысяч и за доставку в центр с меня взяли 300 рублей.обман(((