БукетОпт

Цветочная база
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Уже год заказываю цветы в этой компании,и всегда все на высоком уровне.Сегодня заказал букет Дыхание лета,после оформления заказа мне позвонила флорист,и предложила заменить розы красные на розовые,так как красные были уже подвядшие,я согласился.Букет пришел со свежими цветами,ничего не завядшее,все отлично.Успехов магазину!

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Будем стараться и дальше радовать Вас красивыми букетами!)

Добрый день,все понравилось,отличные продавцы,большой выбор и свежие цветы. Сайт и приложение на высоте,очень удобно.Вторая половинка счастлива,спасибо вам за работу.

Алексей, здравствуйте!

Приятно получать такие отзывы! Благодарим и ждем еще :)

С уважением, БукетОпт

Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь! Очень приятно читать Ваш отзыв, ждем Вас еще!

С уважением, БукетОпт

Букет был отправлен вам из качественных цветов. К сожалению не можем рассматривать вашу претензию так как вы не являетесь лицом которому мы оказывали услугу. Заказчику необходимо направить свою претензию. У нас есть фотографии букета который мы вам направили. Он абсолютно свежий.

С уважением, Букетопт

Liya написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию и предпримем все усилия, чтобы ее исправить. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа и пришлите фото полученного букета на почту: [email protected] . Наш представитель свяжется с Вами в самое ближайшее время.

Liya написала 2 отзыва об этом месте