БукетОпт

Цветочная база
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день. Заказала доставку в офис на день рождения сестры буквально за 10 часов. Цены адекватные, сайт работает без сбоев, оплата прошла сразу и, что особенно порадовало меня, это то, что статус заказа присылается на почту и ты понимаешь, что с твоей посылкой и где она. Ребята супер молодцы! Спасибо, что создаёте праздник!

Добрый день, Tatiana Gottman)) Спасибо за Ваш приятный отзыв, мы стараемся идти в ногу со временем, и доносить покупателю все информацию о заказе. Будим рабы Вашим новым покупкам в наших салонах.

Добрый день))) сообщите когда Вы были в магазине не Ватутина, 26 (число и время). Спасибо.

Как всегда Вы на ВЫСОТЕ!!! Доставка была на 08.04- но телефон получателя "был не доступен" -доставку, предварительно согласовали с отправителем, и "без проблем" перенесли на следующий день!!! Больше 5 лет пользуемся услугами Вашей Компании и ВСЕГДА результат ПРЕВОСХОДИТ ожидания!!! Успехов Вам и проЦВЕТания!!!

Заказывала букет для подруги на день рождения. Очень переживала за сам букет и за время выполнения заказа, но как оказалось, переживала зря ))

Все было готово вовремя и букет просто замечательный! Имениннице очень понравился!))

Кстати цены очень даже приятные!)

Поэтому советую всем кому нужны цветы ☺️