БукетОпт

Цветочная база
  • Круглосуточно

• Оценки

Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нас и хотели бы изменить его в лучшую сторону. Надеемся на Ваше понимание и извините за доставленные неудобства!

Не первый год постоянно заказываю в этом салоне цветы (как сам так и на доставку). Всегда все свежее, красивое и долго стоит. Супруга и дочь всегда очень довольны. А также всегда берём тут на различные мероприятия. Огромное спасибо флористу Назаровой Ксении, всегда поможет и все красиво соберет!!!

Хороший магазин. Поговорил с флористом пока она оформляла мне букет,она поведала о том что все цветы везут из Голландии и как их готовят к продаже. Также мне провели краткий ликбез по уходу за срезанными цветами с целью продления их кондиции, за что отдельное спасибо.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и позитивную обратную связь! Приходите к нам еще, всегда вам рады!

С уважением, БукетОпт

Добрый день! Чтобы мы могли разобраться в ситуации напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа.

Заказал букет роз на ночное время - к 1 часу ночи. В 0-55 заказ был доставлен по адресу. Цветы свежие, хорошо оформлены. Молодцы!

Добрый день!🌿

Благодарим, что обратились за букетом к нам в службу доставки цветов и оставили добрый отзыв о работе нашей команды! 🌿

Будем рады новым заказам и с удовольствием их выполним! 🌺