БукетОпт

Цветочная база
  • Круглосуточно

• Оценки

заказала и оплатила на сайте. Привезли вовремя. Букет красивый как на фото. Спасибо.

Вот только открытку "дарим 500 рублей" лепить на букет было лишнее, конечно. Хорошо я вовремя увидела и убрала это безобразие. Я не готова оплачивать вашу рекламу на своём букете, используйте другие ресурсы, пожалуйста)

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень жаль что не смогли полностью вас порадовать проделанной работой. Постараемся учесть ваши замечания при дальнейшей работе.

С уважением, БукетОпт

Спасибо! Заказала с сайта, получила скидку. Сроки поджимали, девушка любезно переписала на более ранний срок доставки.Доставили быстро, цветы шикарные!

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Очень рады что вы остались довольны!

Добрый день!

Спасибо за положительную оценку работы нашей компании.

Прекрасно, что наши специалисты смогли угодить Вашим пожеланиям и смогли порадовать составленным букетом!💖

Большое спасибо за фото!👍🌹"

Добрый день! Благодарим вас за доверие, за столь высокую оценку нашей работы и чудесные фотографии! Мы очень рады что помогаем радовать ваших родных и близких нашими букетами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением, БукетОпт

В который раз муж покупает здесь цветы и за пару дней они просто увядают, воду меняю ежедневно и подрезаю их, очень не приятно, когда человек хочет тебя порадовать тратит немалые деньги, а цветы просто некачественные продают. Не рекомендую и знакомым передам, чтобы ни ногой!

Добрый день! Напишите, пожалуйста, в каком из магазинов вы покупали, а также дату и время Вашего визита. Заранее спасибо за обратную связь!

Мышка написала 2 отзыва об этом месте