БукетОпт

Цветочная база
  • Круглосуточно

• Оценки

Широкий выбор цветов ! Персонал подскажет с выбором. Цветы на любой вкус и бюджет ! При регистрации получаете 500 баллов. Мне все понравилось !

Добрый день, . Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 💛 Очень приятно, рады сотрудничать.

В очередной раз порадовали шикарными цветами ✨ По весеннему яркий букет 🌺🌺🌺 Очень долго простоял тюльпаны, около двух недель 💌

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и прекрасные фотографии! Приходите к нам еще!

yasinskaya.e.e написал 6 отзывов об этом месте

Моего букета в наличии не было , был заказан и привезен в срок .Постоянная связь меня успокаивала , что букет будет . Со мной все согласовывали и спрашивали моё мнение!! Приятно работать с такой кампанией!! Рекомендую .

Здравствуйте!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом!

Будем стараться и впредь, и ждать новых заказов!

В очередной раз порадовали шикарными розами 🌹🌹🌹 Обслуживание на высоте, все подсказали, упаковали ✨ Вы лучшие ❤️ Всем рекомендую 😊

Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Спасибо за прекрасные фото! Выбранный Вами сорт алых роз Нина так подходит весеннему настроению! Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей!

yasinskaya.e.e написал 6 отзывов об этом месте