Burger Records

Бургерная
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Бургеры неплохие, но с одним недостатком. Коллега регулярно гоняет к вам и приносит самый здоровый.

Очевидные минусы - это расположение в гадюшнике и физическая консистенция булки и котлеты. Иной раз хоть ложкой ешь. Может быть он распаривается во время транспортировки, но в таком случае претензия к упаковке.

А так молодцы. Бургеры - пища будущего.

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Мы всегда предупреждаем гостей, что бургер может размякнуть при транспортировке. Поэтому всегда настаиваем на том, чтобы ели бургеры в заведении. С пылу с жару, как говорится! Так что приходите к нам в гости :)

• Много раз бывал здесь, и каждый раз - забывал написать положительный отзыв! Именно положительный, потому что впечатления от посещения всегда хорошие.

Бургеры сочные, вкусные - и булочка, и мясо, и соус)

Когда я вдруг хочу съесть бургер, то в голове сразу всплывает что-то из Рекордз) а это что-то да значит!

Спасибо за отзыв!

• Спасибо))) рады стараться и ждем в гости снова!

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Подскажите, когда Вы приходили к нам?

• Пришли сюда по совету друга. Ожидания оправдались полностью. Бургеры отменные. Так держать! Приду ещё.

А насчёт недочётов из предыдущих отзывов - ребят, ну это не ресторан. Стрит фуд :)