Бургерная

• Круглосуточно
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки
  • Все очень вкусно, быстро, но единственное блин ребята протрите пыль) приберитесь грязновато у вас по этому минус один

Добрый день. Спасибо за отзыв, обязательно учтем ваши замечания.

Раньше частенько забегала сюда. Бургеры были просто космические, хотя и цены пипец высокие. Но насколько я знаю, за последнее время у бургерной сменилось два владельца аж, ну и качество падает судя по всему. Нужно искать новую топовую бургерную)

Сегодня были на залесского, кушали бургер и салат от нового повара Олега -раньше не видели его. Хотим передать огромное спасибо-давно не ели у вас таких вкусных блюд👍 У остальных поваров к которым попадали до этого, стабильно было на отвали.А тут прям с душой человек подошёл. Всё сочное, в меру прожаренное.

Добрый день, спасибо за отзыв. Правда Олег, как и другие повара, работает практически с основания нашего заведения, и поспорю по поводу "на отвали", для всех наших сотрудников это уже не просто работа, это их жизнь и практически дом, и они все ежедневно вкладывают часть своей ДУШИ в каждое приготовленное ими блюдо.

• Инфа в 2гисе-круглосуточно, инфа в вк-круглосуточно, даже здесь КРУГЛОСУТОЧНО. Так вы уж определитесь так это или нет. Приехать в 6:40 утра чтоб наткнуться на закрытую дверь ну такое себе

Добрый день. Сообщите пожалуйста какого числа вы приезжали, мы обязательно разберемся. А Вам от нас, если информация подтвердится, за предоставленные неудобства бесплатный бургер. Можете звонить мне напрямую 8-913-201-70-43.

Приятное заведение с демократичной ценовой политикой. Очень на уровне. Ваши сэндвичи - просто волшебны!

Добрый день, Виталий! Спасибо за отзыв, будем рады Вас видеть снова!