Бургерная

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Владислав, добрый день. Спасибо за отзыв. Порой превосходим Мясо.....))), зачет!!! По мне либо превосходим, либо нет, а то получается у нас порой то хорошо, то плохо))). Будем рады видеть вас у нас еще не раз.

"Лучшая" картошка фри, порция самое оно! Это лажа или экономия? Не очень приятно, открывать вашу фольгу и видить такое...

Добрый день. Спасибо за отзыв. Михаил что именно не понравилось? На фото как мне кажется наша стандартная порция картошки фри, если этого мало то просто надо брать двойную или тройную). В любом случае приходите снова, от нас вам будет презент) бесплатная порция фри.

Добрый день! Спасибо за отзыв, надеемся увидеть вас у нас еще не раз. По картошке спасибо за замечание, у нас в целом после обжарки ее посыпают спец смесью))), поэтому безвкусной она быть не может. Возможно вам ее вообще не посыпали, это возможно т.к. человеческий фактор был, есть и будет))), за это сорри.... Еще раз спасибо и до новых встреч!!!

Дмитрий добрый день. Спасибо за отзыв, надеемся еще не раз увидеть Вас у нас в гостях!

Порядочный бургер! Соус зачетный! Овощи свежие! Котлета толстовата, прожарена по разному с каждой стороны, но в целом норм! Булка на троечку! В целом все хорошо, вкусно и быстро.

Добрый день. Спасибо за отзыв, скажите пожалуйста что не так с булочкой, нам очень важно мнение каждого клиента для улучшения обслуживания. Булочки нам делают на заказ в одной из лучших пекарен города, так что если подробно расскажите почему булочка на троечку, мне проще будет объяснить пекарям их недостатки.