• Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Сегодня была цель вкусно и быстро перекусить, как раз оказались в ройял парке) хотелось чего-то не во фритюре,не с жирной корочкой,короче,чего-то сытного,но не вредного😂 решили начать с половинки порции (карбонара и болоньез ) съели с удовольствием ,но в следующий раз будем брать полную)а вообще, формат,когда можно взять полпорции -огромный плюс,можно воспитывать себя и меньше жрать)
про цены:всё относительно, kfc могут сделать бургер за 49 рублей,а маленькие новые точки -- нет! Я осталась доволтна соотношением цена /качества,для меня это основание прийти ещё) соглашусь с предыдущим оратором,что паста и правда,как дома,но для меня это плюс, и,поверьте,в перчинни не делают чего-то сверхъестественного, дело в подаче. Кстати, абсолютно недорогие напитки)
Было бы классно, если бы и правда появилась возможность миксовать соусы✌
Один момент -тара для половинки порции. Непревычно есть пасту в стаканчике (было бы даже лучше в креманках),зато ,классные эко вилки)
Но стаканы-не повод снимать звезду с новой компании, я считаю,что 2 и 3 звезды не стимулируют к лучшей работе 😈
А я приду ещё за БОЛЬШОЙ порцией с морским коктейлем