Царский Двор

Ресторан
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

В ресторане "Царский двор" проходят уникальные акции: "Салатное настроение", "Два+Один" и традиционный "Морской день" по четвергам. Подробности спрашивайте у администраторов.

Реклама

• Оценки

meduza777, приветствуем Вас! Спасибо за столь теплые слова, нам очень приятно.

Команда нашего ресторана всегда стремится организовать любое торжество на высшем уровне. Будем ждать Вас в гости, по любому другому случаю.

С уважением, команда ресторана

Спасибо за ваш отзыв. Просим прощения за доставленные неудобства, мы обязательно будем более внимательны.

Ждем Вас к нам в гости!!!!!

• Очень красивый, просторный и светлый ресторан. Побывала здесь будучи гостем на Дне Рождения Флампа. В заведении было уютно и комфортно, всем гостям хватило места и потанцевать, и пообщаться и просто отдохнуть. Большой гардероб, чистый туалет, много зеркал. Идеальное место для того, чтобы отметить любую знаменательную дату.

Добрый день, chetverikova.darya. Нас всегда радуют честные и конструктивные отзывы, как говорится, по-делу. А еще больше всего нас радуют ваши эмоции, наполненные доброжелательностью и позитивом.

С уважением, администрация ресторана.

Действительно, название говорит само за себя! Бывали с мужем здесь и не раз. Место очень красивое, обслуживание соответствующее. Советуем посетить!

Добрый день, Нина Николаевна. Прочитав ваш отзыв, мы на минуточку задумались..Ведь любят нас гости, и приходят часто, значит работаем в правильном направлении: вкусно готовим, профессионально обслуживаем и с интерьером угадали......За совет-рекомендацию о посещение нашего ресторана, душевное спасибо.

С уважением, команда ресторана.

Заведение по истине царское!!! Роскошь изо всех щелей сыпиться! Подача очень крутая, фотографии у жены в инстаграм залетают на ура!

Обслуживание не заставляет себя ждать, когда надо принесут, когда надо уберут. Всё чинно красиво!

Добрый день, Дим. Вот что значит краткость-сестра таланта. Вы смогли несколькими словами описать все ракурсы нашей работы, очень приятно.Кратко, емко и лаконично!

За фото instagram, отдельное спасибо! Будем Вас ждать в гости!