Царский Двор

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Wish, доброго дня.Ресторан "Царский двор" приносит свои извинения за данный инцидент. Мы провели беседу с персоналом. Приглашаем вас в наше заведение еще раз, дабы загладить случившийся инцидент.

С любовью и теплотой. Ваш "Царский двор".

Была на бизнес ланче в этом заведении, вкусно быстро и по цене приемлимо. Персонал только немного невнимателен когда заходила никого не было, минут 10 ждали чтобы снять вещи. Интерьер хороший, все свещее, тарелки у них с логотипами. Прийду сюда еще раз, понравилась кухня. Рекомендую

Мария Епифанова, спасибо Вам большое за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась наша кухня. Приносим глубочайшие извинения за столь длительное ожидание. Ждем Вас снова. С любовью и теплотой, Ваш "Царский двор".

Очень вкусное мясо😍😍😍 с качественным гарниром. Была в этом ресторане дважды за последнее время, как на бизнес-ланче, так и в вечернее время. Так вот, кухня без нареканий, все очень вкусно с интересной подачей.

Очень понравился интерьер и приветливый персонал.

Уважаемая Маришка Евдокимова, спасибо Вам за столь теплый отзыв. Рады, что Вам понравилось в нашем заведении. Ждем Вас в гости снова.

С любовью и теплотой, Ваш "Царский двор".

Svetlana008, мы разобрались в ситуации. Приносим Вам глубочайшие извинения. В тот день, когда Вы посещали наше заведение, на кухне была пертрубация персонала. С персоналом была проведена беседа. Приглашаем Вас посетить наш ресторан снова.

С любовью и теплотой, Ваш "Царский двор".

svetlana008 написала 2 отзыва об этом месте

Очень красивый дорогой интерьер, вежливое и внимательное обслуживание! Мне очень понравился проведенный здесь вечер... Кухня безумно вкусная, салаты, перепелки и вино - высший класс! С шашлыком были небольшие замечания, но вопрос решили довольно быстро и все поменяли. Спасибо, приду еще!

Аля86, от души желаем вам таких же приятных вечеров. Ждем Вас к нам в гости снова. С любовью и теплотой, Ваш "Царский двор".