Царский Двор

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Давно приглядывался к этому ресторану. персонал приветлив, обслуживание быстрое, качество блюд - замечательное. Ассортимент блюд на все вкусы. Интересна подача блюд. Настоящий подарок горожанам. Спасибо.

Владимир, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно читать конструктивные и положительно-созерцательные отзывы. Мы придерживаемся главного правило в сервисе и приготовление блюд- ВСЕ ДЛЯ ВАС, уважаемые гости!

Заглянули в ресторан на бизнес ланч и были приятно удивлены атмосферой, кухней обслуживанием и особенно подачей! Не ожидали на бизнес ланче такого хорошего сервиса. Все было на высшем уровне. Ощущение как во дворце, хорошие банкетные залы и вся обстановка. Обязательно вернётся на основное меню.

Alex Akulov, добрый день. Спасибо за ваш прекрасный отзыв. Атмосфера нашего ресторана, действительно располагает и оставляет положительные эмоции.

Бизнес ланч в нашем заведении выдержан в самых широких и ярких гастрономических палитрах. Мы заботимся о Вас!

• Была здесь на конкурсе красоты. Очень мощный ресторан. Интерьер классный. Официанты приветливые и готовы помочь. Брала десерт-средний уровень. Но есть можно)

Marymiriam, добрый день. Благодарим за отзыв. Нам очень приятно,что Ваше знакомство с нами, началось со столь яркого мероприятия. Команда ресторана всегда готова откликнуться на все ваши просьбы и пожелания, в этом заключается наша работа- чтобы каждый гость почувствовал атмосферу праздника и заботы. С уважением, администрация ресторана.