Царский Двор

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень нравился ранее данный ресторан. Но сегодня решила зайти в очередной раз пообедать и это была ОГРОМНАЯ ошибка. Подавать горячее (пасту) 50 минут при озвученных 30 минутах это....

Не советую людям у которых ограниченное время на обед посещать данный ресторан.

Доброе утро,Наталья. Спасибо за Ваш отзыв. Просто произошел форс - мажор. Просим прощения за этот случай и очень хотим видеть Вас снова у нас в гостях.

Добрый день, nvsafronova. Большое спасибо за Ваш отзыв. Обязательно проведем дополнительные работы с нашим персоналом. Спасибо, что помогаете стать нам лучше. Желаем Вам отличного настроения и продуктивной недели. С нетерпением будем ждать Вас в гости снова.

Отмечали здесь новогодний корпоратив. Шикарные залы, вкусная кухня и замечательные сотрудники! Остались довольны таким заведением и всем советуем сюда попасть! Браво!

Доброго дня, alina_alina_is! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Было бы здорово встречаться с Вами как можно чаще. До скорых встреч!!!

Добрый день,.d. Большое спасибо Вам за Ваш отзыв и поздравляем Вас с дебютом)))!!

Очень рады, что Вам все понравилось . Будем рады видеть Вас снова.