CDEK

Служба экспресс-доставки

Сотрудники этого пункта заставили понервничать. Посылка почему-то пришла в 2 этапа, пришлось 2 раза брать авто и забирать. Не понравилось, что звонили и торопили забрать быстрее, но в приложении указано до 12 января. Лучше было бы заказать доставку до двери, в следующий раз так и попробую сделать, надеюсь, приключений уже не будет.

Здравствуйте, Валентина! Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с этой ситуацией. Подскажите, пожалуйста, номер отправления.

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, дату и ориентировочное время посещения офиса по адресу: Ильича, 6, проверим работу и консультацию нашего менеджера.

Отвратительный пункт выдачи, омерзительные, хамоватые сотрудники, бессмысленно с ними общаться, проще через почту России забирать, там и то приятнее сотрудники работают, не знаю, где этих «людей из колоний» на работу набрали.

Заходила сегодня в 10:30

Полина, добрый день.

Уточните, пожалуйста, как проявлялось хамство наших сотрудников, какая ситуация произошла у Вас в нашем офисе?

Спасибо Вам за подробную обратную связь и предложения. Кстати в чате достаточно написать "оператор" и подключиться сотрудник. На сайте сейчас действительно есть ошибка с назначением даты доставки. IT-отдел в курсе и работает над исправлением. Сожалею, что возникли трудности, будем устранять недочеты.