CDEK

Служба экспресс-доставки
  • Новосибирск, Ильича, 6 — 0 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 150 м

Здравствуйте! Обращалась в отделение на Ильича, 6 за получением посылки. Очень расстроило, мягко сказать, недоброжелательное общение со мной специалиста Крюкова. Пренебрежительный стиль общения с клиентами - не первый раз в этом отделении. Уже достаточно давно (около 2-х лет точно) посетители жалуются на это, но компания не может исправить данную ситуацию. Я понимаю, что в конце рабочего дня человек устаёт от большого потока клиентов, но это не даёт ему права общаться со мной в таком тоне, как будто я нарушила его личное пространство и как-то изначально его оскорбила. Я ведь нахожу в себе силы после тяжёлого дня общаться вежливо и жду этого от других. Прошу провести работу с сотрудником по поводу стиля общения с клиентами.

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, дату и ориентировочное время посещения офиса по адресу: Ильича, 6, проверим работу и консультацию нашего менеджера.

• Добрый день.

• вы уже 3 года все проверяете и проверяете, а толку то

• 15 марта в 19:50. Надо отметить, что сейчас, спустя несколько месяцев, облуживание стало лучше. Видимо, распределение работы между несколькими сотрудниками привело к улучшению сервиса. Еще не идеально, но всё-таки лучше.