Центр мебельной фурнитуры

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Были с мужем, приятно удивил ассортимент. Выбирали крепеж и фурнитуру для мебели. Нашли всё что искали, остались довольны, спасибо.

Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв! Ждем снова Вас в наших магазинах.

С уважением, администрация компании!

На днях был в этом центре. Был приятно удивлен ассортиментом фурнитуры. Набрал всего по мелочи и очень доволен, а то накопилась масса недоделок. Спасибо ребятам, работают быстро и чётко. Любовь дорого смотреть. Спасибо за сервис.

Добрый день! Спасибо огромное за положительный отзыв. Ждем Вас снова в наших магазинах.

Хорошего Вам дня!

На днях посетил данный магазин. Отличный сервис, богатый выбор фурнитуры, хорошие цены. Я остался доволен.

Дмитрий, добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах. Хорошего Вам дня!

Отличный центр, хороший выбор, есть возможность подобрать что нужно. Ребята работают быстро. Остался доволен. Спасибо.

Добрый день! Спасибо Вам огромное за положительный отзыв. Рады Вас снова видеть в наших магазинах.

Хорошего Вам дня!