• Новосибирск, улица Орджоникидзе, 30 — 2 этаж
  • Площадь Ленина 850 м

Для тех, кому не нравится мое графоманство (не будем показывать пальцем), буду краток: Клинику Ермакова рекомендую.

Врачи клиники (был у Николая Чеканова и Дениса Зяблицева) отлично справляются с депрессиями, тревогами, зависимостями и прочими излишествами нехорошими. Вытащили меня из синей ямы и состояния полной апатии с кучей сопровождающих спецэффектов, и поставили на рабочие рельсы.

За время терапии созрел до двух операций, которые нужно было сделать еще лет 15 назад, восстановил рабочие контакты, завязал с алкоголем и сигаретами... появилось желание двигаться и действовать, а не лежать в ожидании конца.

Сама клиника расположена довольно удобно - примерно между Оперным и Аурой, 5 минут пешком от метро. Свеженький ремонт, улыбчивые девочки на ресепшене, мягкие диваны, чай-конфетки. Из пожеланий: приделать полку или столик в зоне бахил - кофе очень неудобно ставить на диванчик, пока обуваешься; тщательнее следить за наличием жидкого мыла и антисептика - пару раз наткнулся на пустой диспансер, было не особо приятно.

Ценник часа терапии разный, в зависимости от проблемы и врача, который эту проблему будет помогать решить. Я плачу 3000р (и только спустя год узнал, что по утрам у них, оказывается, бывают скидки *мой внутренний еврей негодует - это нужно написать крупными красными буквами на плакате над кассой* :-Р ).

Вроде все сказал, что хотел, похвалил, высказал пожелания и даже поругал чуть-чуть )

В общем, если накопились вопросы к своему состоянию, которые бы вы хотели решить - тут вам помогут. Проверил на своем опыте и рекомендую.

Здравствуйте, Ender!

Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что наши специалисты помогли Вам справиться с тяжелым жизненным кризисом и пробудили в Вас жажду жизни!

Также спасибо Вам за замечания и конструктивную критику, мы учтём их и исправимся!

Желаем Вам здоровья и дальнейших жизненных успехов!

• Здравствуйте, Ender!

Желаем Вам здоровья и дальнейших жизненных успехов!

• Терапия длилась целый год?

• Кто-то минусует, но я спрашиваю не из простого любопытства, а действительно интересуюсь этой темой.

• До сих пор хожу к психоаналитику.

Увы, не бывает волшебной пилюли, способной починить то, что целенаправленно ломалось бОльшую часть жизни.

По-насалу ходил раз в неделю, сейчас раз в месяц заглядываю.

• Спасибо за ответ.

• Спасибо за отзыв! Тоже планирую туда начать ходить. Да, пилюли "раз и все" не существует. Рада за Ваши успехи, это очень классно!

• Зяблицев - самый плохой специалист который был на моей памяти. Не удивлена, что его не уволили из этой шарашки. Лично у меня об этом "специалисте" сугубо негативное мнение, человек НАСТОЛЬКО плохо показал себя, что я просто не верю в то, что такой как он может выдавать хорошую работу. + компания ещё и личную информацию выдаёт о своих клиентах