Центр стоматологии

• Открыто до 20:30

• Оценки

Рада, что наконец-то нашла свою стоматологию с потрясающим сервисом и заботливыми врачами!

С Баевой А.Н. вылечи все зубы мне и молодому человеку

И уже 9 месяцев я счастливый носитель брекетов благодаря Зайцевой Ю.А.

Данную стоматологию советую всем!!!

Лера, благодарим Вас за выбор и за высокую оценку нашего Центра! Наша команда высококлассных врачей - это наша гордость! Мы рады, что Вы довольны посещением нашей клиники и довольны результатом! Будем продолжать радовать Вас качеством и сервисом и дальше! Желаем Вам и Вашему молодому человеку крепкого здоровья и много поводов для улыбок!

Аlexsib777, добрый день! Нам очень жаль, что так произошло. Мы обязательно в ближайшее время разберемся в этой ситуации и с вами сразу же свяжемся.

Очень боялась имплантации , но координатор помог и все объяснил и посчитали , записалась далее к Гараеву Александру Харисовичу ортопеду, очень чуткий и внимательный врач . Имплантацию делал Молоков Антон Дмитриевич -была в восторге , спала на приеме , ничего после не болело

Zarina, благодарим Вас за выбор нашей клиники и высокую оценку работы нашей команды! Мы очень рады, что посещение нашего Центра оставило у Вас лишь положительные эмоции и, конечно, очень рады, что Вы довольны результатом! Желаем Вам много улыбок и крепкого здоровья и чтобы визиты к нам теперь носили профилактический характер :)