Черника

Лофт с игровой комнатой
  • Новосибирск, Горский микрорайон, 8а — 1 этаж
  • Студенческая 800 м

Хочу выразить благодарность команде детского центра Бим Бом, в частности Ольге и Александру.

Праздновали здесь день рождения ребенка 7 лет. Ребята по нашей просьбе пригласили самого лучшего аниматора Снежку, которая устроила детям и взрослым незабываемый праздник, мы все купались в серебрянном дожде.

Так же был приглашен мастер аквагрима, за один...

Так же был приглашен мастер аквагрима, за один час разрисовала всех и вся.

На стадии подготовки нам все время звонили и уточняли детали, все время держали в курсе всего.

В Центре очень хорошая игровая комната, музыкальная аппаратура, а еще мыльные пузыри.

Дети были в восторге. Да чего греха таить, взрослые тоже и я всерьез планирую праздновать свой следующий день рождения именно здесь, потому как в моем детстве таких праздников не было и я его себе устрою со Снежкой и серебрянным дождем)

Спасибо за организацию. Рекомендую

Спасибо большое за отзыв. До сих пор помним ваш праздник и колоссальную энергетику))) Повторюсь за вами: "чего греха таить" нам тоже ваша компания пришлась по душе - поэтому музыку ставили на свой, и как оказалось, ваш вкус). А Снежку, Аленку, Карамельку, да кого угодно повторим) . Ждемс.