ЧИСТОЕ НЕБО

Клининговая компания
  • Круглосуточно

• Оценки

Заказывали услуги в офисе , на сегодняшний день самые адекватные по параметру качество/цена среди клининговых компаний которыми мы пользовались Все пунктуально, очень качественно и оперативно. Теперь никуда больше обращаться не будем только к ним ! Удачи Вам и много заказов!

Обратилась в компанию по услуге- чистка диванов. Оперативно обработали мою заявку, подобрали удобные день и время. Специалист приехал вовремя, почистил диваны и стулья в гостиной на отлично! Большое спасибо за проделанную работу!Всем рекомендую! И сама в будущем планирую к ним также обращаться)

Евгения спасибо за отзыв, будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов))

Приехали на заказ даже в 40 градусный мороз!) Отмыли квартиру очень хорошо! Все понравилось. Обязательно буду обращаться в следующий раз к этой компании!

Хочу поблагодарить данную компанию ,за слаженную работу . А отдельно Максима, который всегда был на связи , работа была сделана быстро и качественно! Ещё в этой компании отличные цены! Рекомендую !!!

Заказывала генеральную уборку ванной комнаты, отлично вычистили кафель от пола до потолка, душевую, сантехнику. Рекомендую!