Чучвара

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Персонал улыбается) Фраппе вкусный, особенно в такую жару) А пирог, за минуту съел, божестаенный и бесподобный! Спасибо)

Добрый день, Виталий Повар!

Мы очень рады, что вы оценили наш грушевый пирог он не кого не оставляет равнодушным!

Будем рады Вас видеть вновь у нас еще очень много восточных десертов которые приятно удивят Вас своим вкусом!

Ждем Вас в Чучваре!

Добрый день, Leilozka!

Мы очень рады, что для своего обеда вы выбрали именно наш ресторан восточной кухни!

Благодарим Вас за теплый отзыв!

Всегда ждем Вас на обед, ужин в Чучваре)

Сегодня 15 августа замечательный день, солнце светит настроение преобладает. Решил перекусить, и заглянул в замечательное заведение восточной кухни "Чучвара", что на п. Карла Маркса, СанCity. Отличная атмосфера, дружелюбный персонал, уютные столики. Советую!

Добрый день, IIya Yakovlev!

Мы очень рады завоевать сердце постоянного гостя в Вашем лице! Мы рады, что Вам понравилось быть у нас в гостях, и никак не дождемся нашей новой встречи!

Отличное заведение с очень вкусной и не дорогой кухней, вежливым и любезным персоналом!!! Как только выдаётся возможность побывать в Сан Сити, стараюсь посетить данное заведение, особая благодарность самой любезной и вежливой официантке, Веронике! Советую всем, кто любит вкусно покушать!

Добрый день, chuen!

Благодарим за отзыв и теплые слова) Нам очень и очень приятно, что Вы остались довольны нашим гостеприимством и получили удовольствие от вкуса наших блюд.

Вероники передадим Ваши приятные слова)

Обязательно будем ждать Вас в гости снова! Желаем приятного дня и до встречи в Чучваре!