Чучвара

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Как всегда очень рады что посетили данное заведение✌ Блюда как всегда приготовлены на высочайшем уровне, атмосфера шикарная. Официант вежливый и не заставлял себя долго ждать при повторном заказе😘 Спасибо Вашему прекрасному заведению за очень хорошо проведённое время❤❤❤ МОЯ СЕМЬЯ ЛЮБИТ ВАС💖✌😍

Добрый день, Татьяна!

Как же мы любим такие замечательные отзывы!)

Очень рады, что именно наше заведение вы выбираете с семьей. Мы каждый день стараемся для Вас!

До встречи в Чучваре!)

Татьяна написала 7 отзывов об этом месте

Проездом в Новосибирске и посетил ваше заведение👍Очень вкусная еда, отличное обслуживание 5 +, и великолепный интерьер👌Все очень вкусно. Спасибо большое. Развития Вам .

Добрый день, alexander.buslaev!

Нам очень приятно получить такие тёплые слова) очень рады, что Вам у нас понравилось) С удовольствием ждем в гости снова!

Всегда хожу сюда на обед. Обслуживают быстро, еда всегда вкусная. Немного дороговато, на мой взгляд, но альтернатив пока нет.

Добрый день, Karya!

Нам очень приятно, что для своего обеда, Вы выбираете именно наш ресторан!

Благодарим Вас за отзыв!

Всегда ждем Вас в Чучваре!

Добрый день, Pualia!

Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения!

Нам искренне жаль за сложившуюся ситуацию.

Уточните, пожалуйста, Ваши контакты, чтобы мы могли детально разобраться в произошедшем.

Великолепная атмосфера.Вкусная кухня.Порадует и желудок и душу! Интересные блюда.Внимательный,добрый,вежливый персонал.Хороший контингент.Приятная атмосфера.Стильный ,спокойный дизайн.

Добрый день, Ева!

Благодарим вас за такой прелестный отзыв.

До встречи в Чучваре!)