Чучвара

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Редко пишу отзывы, раз зарегился надо написать о местах, которые нравятся. Был в этом заведение не один раз. Всегда очень вкусно, персонал хороший, а цены еще лучше!

Здравствуйте, были в вашем заведении уже второй раз и остались очень довольны кухней и атмосферой в вашем уютном заведении! Официанты очень внимательны и доброжелательны! Все было супер! Все вкусно! Спасибо, приедем ещё ✌️

Добрый день, Alex! спасибо за отзыв! Ждем в гости, будем рады вас угощать.

Очень нравится этот ресторан. Внимательные официанты, встречают с улыбкой, провожают до места, никого не обделив вниманием. Цены приятно радуют, вкусно - настоящая восточная кухня, чкмерули были изумительные. Моё любимое место.

Добрый день, Marina Maslova!

Как же приятно знать что наша кухня завоевала ваше сердце, и теперь Чучвара ваше любимое место. Ждем в гости!

Заказывали на дом. Все привезли вовремя, все горячее и вкусное. Мы остались очень довольны! Будем заказывать еще.

Добрый день, Анастасия!

Отзыв который вы написали относится к доставке), но мы его обязательно передадим. Очень рады что вы остались довольны, ждем новых заказов. А лучше выбирайтесь с семьей и друзьями к нам в ресторан. Ждем!)