Чучвара

Ресторан восточной кухни
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

Горячие НОВИНКИ от Чучвары – шашлык из индейки, кебаб из курицы и сочный шашлык из говяжьей вырезки!
Отметить торжественное событие приглашаем в новый БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ Чучвары (Вокзальная магистраль, 16)

Реклама

• Оценки

Обедал у вас на этой недели вроде в понедельник. Очень понравился жареный лагман, до этого некогда не пробовал его и даже не думал что такой бывает ) И не остался равнодушным к рахат лукуму который вы подаете к чаю. Скажите где вы такой покупаете ?

Недавно заходил к вам на ужин. Очень понравился ваш лагман вот только заказанный шашлык из ягненка был очень вонючим возможно я чего то не знаю и его мясо так и должно вонять но с послевкусием я ходил целый день.

Кристина, спасибо, что такой радостный праздник как День рождения, Вы разделили с нами! Очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от ужина, а наше меню порадовало разнообразием блюд) Заходите к нам в гости снова!

Михаил, благодарим за отзыв и пожелания! Рады, что Вы нашли столько плюсов и наша кухня Вам понравилась! Будем стараться радовать Вас и дальше) До встречи в ЧУЧВАРЕ!

Елена, рады, что Вам понравилась наша уютная атмосфера и обслуживание! Нам очень приятно, что именно в Чучваре Вы познакомились с восточной кухней. Надеемся Вас ждет ещё много приятных открытий! Желаем прекрасного дня и ждем в гости))