Чучвара

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

После Аджикинежаль полюбилась мне такая Кухня. Долгое время был приверженцем исключительно вышеупомянутого ресторана, но, как-то на днях там мне не поправилась подача, рис с овощами принесли с яйцом и решил пройти сравнение, и вы знаете, настолько вкусный люля! Хоть и понимаю что это вернее всего обрези, но вкус бамбезный!:)

Добрый день, Илья Манишев! Благодарим за отзыв!

Нам очень приятно, что Вам понравилась наша кухня! Будем ждать Вас в гости снова!

Добрый день, batrushina!

Благодарим за такой прекрасный отзыв и теплые слова) Нам очень и очень приятно, что Вы остались довольны и получили удовольствие от вкуса наших блюд и напитков. Спасибо, что отметили работу нашего сотрудника Алексея!

Обязательно будем ждать Вас в гости снова! Желаем приятного дня и до встречи в Чучваре!

Посещаю данное заведение на ланч. Всегда быстро и вкусно.(иногда бывают сбои, но это простительно, так как очень люблю вашу кухню) Персонал приветлив, всегда посоветует с выбором блюд. Спасибо.

Добрый день, Данил!

Благодарим Вас за высокую оценку!

Заходите почаще к нам)))

Ммм, хачипури.... Это же бомба!!!

Всегда очень вкусно, персонал вежливый. С недавних пор хожу сюда на бизнес-ланч, все быстро.

Добрый день, Настя! Спасибо за такой приятный отзыв!

Ждем Вас каждые будни на бизнес- ланч! До встречи в Чучваре!