Цирюльникъ

Салон красоты

Это самое ужасное место сделала маникюр отдала 1500р просидела два с половиной часа ещё ждала её пол часа так как она опоздала ногти все в буграх все в подтеках это самый ужасный эксперимент в моей жизьни не советую Мастер если можно назвать её так Элина

Уточните дату и время вашего визита, последние 4 цифры телефона?

Огромная благодарность массажисту Светлане! Руки золотые! Мастер своего дела. Мне есть с чем сравнивать, массаж делала у разных специалистов. Очень довольна ее работой и результатом.

Спасибо большое за приятный отзыв. Ждем Вас снова и снова)).

Tatyana написала 2 отзыва об этом месте

Мастер педикюра Элина - просто волшебница! Она справилась с очень сложными проблемами (до этого редко когда удавалось достичь такого результата). Результат потрясающий! Я нашла своего мастера!

Спасибо большое за приятный отзыв, рады видеть Вас в числе наших постоянных благодарных клиентов )).

Tatyana написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня была здесь у мастера Дилноз (брови и ресницы). Очень аккуратно и красиво сделано! Пришла на удачу, не зная мастера)) Но не пожалела- получила помимо отличного результата дельные советы по форме бровей и цвету окрашивания. Очень хороший специалист и приятный человек. Рекомендую!

Благодарим Вас за приятный отзыв, будем рады видеть Вас снова и снова )).

Делаю периодически маникюр с покрытием у Евгении, прекрасный мастер. Была на педикюре у Нины, довольна. Люблю салон за то, что можно быстро записаться на услугу, в отличие от многих других мест.

Благодарим Вас за отзыв, рады видеть Вас в числе наших постоянных благодарных клиентов, до новых встреч ))