Цитадель

Учебный центр
  • Закрыто до 09:00

Здравствуйте, Павел. Прочли Ваш подробный отзыв об обучении и сдаче экзамена. От всего коллектива приносим Вам огромную благодарность за высокую оценку нашего труда! Спасибо! Будем рады видеть Вас вновь у нас.

Благодарим за теплые слова в адрес наших специалистов. Будем рады видеть Вас вновь. )

Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем труде. Позвольте уточнить один момент: стоимость первичного обучения на безопасное владение оружием на самом деле составляет 3400 руб.

Всем доброго дня!!! Меня зовут Максим!!! Сегодня сдавал экзамен в данном учебном центре для продления разрешения на оружие ограниченного поражения!!!Всё понравилось, отличные инструктора, грамотные специалисты. Всё подробно объясняли и показывали. Очень рекомендую данный учебный центр. Отдельное спасибо директору центра.

Здравствуйте, Максим. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашем труде. Обязательно передам благодарность директору. Всегда будем рады видеть Вас вновь! )

Здравствуйте, Алексей Александрович. Спасибо за справедливую оценку нашего труда. Всегда будем рады видеть Вас вновь.