City motors

Автосервис
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Отличный автосервис, все работы на совесть. Цена приятная. Очень радует подход к клиенту. Лично для меня очень удобное расположение. Отдельное спасибо Славе за отличную работу!

Дмитрий, добрый день. Вы следующий раз не молчите пожалуйста, а сразу подходите к управляющему и сообщайте о проблемах. Мы ждем вас снова, покажите этот ответ и мы сделаем вам скидку на ремонт, развал или шиномонтаж.

Дмитрий Ттт написал 2 отзыва об этом месте

На данный момент могу сказать- меня все устраивает, и подход к качеству обслуживания, и диагностика и консультация. Лишнего не придумывают, все по факту, покажут и расскажут, порекомендуют. Рядом с домом, мне выпадало так, что приехал и сразу есть возможность замены или диагностики, не ждал.

Кирилл и Дмитрий знают свое дело, за это им спасибо.

Дмитрий, спасибо вам за отзыв! Мы вас ждем снова!

Дмитрий Ттт написал 2 отзыва об этом месте

ребята цените время клиентов. Ваш режим "приезжайте посмотрим" реально утомил.Был у вас за 3 года раз 5,как правило мелочи типа масло поменять и как нестарался четко записаться на время то всегда "приезжайте"

Последний раз потратил 40 минут "ожидая" и уехал

в чем трудность записывать клиентов на четкое время а не говорить всем приезжайте

Приносим свои извинения! Мы ценим время наших клиентов, но иногда такое бывает...

Ждем вас снова, мы работаем над ошибками.

olov1983 написал 2 отзыва об этом месте