ЦНМТ

Многопрофильная сеть специализированных клиник. Многопрофильная клиника
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Здравствуйте!

Недавно была на узи в данной клинике. Прием вела Яцева Мария Сергеевна. Очень мне понравилась - внимательна, тактична, все подробно объяснила. Замечательный специалист! Теперь если нужно на узи, то только к ней!

Yanaya, добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв. Мы рады, что приём у Марии Сергеевны Вам понравилось, и оставил только положительные эмоции. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

• Magnolia, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы так высоко оценили работу Марии Сергеевны и филиала в целом. Здоровья Вам и Вашим близким!

Magnolia написал 2 отзыва об этом месте

Благодарю Яцеву МС за постоянно высокое качество обследования. Был на УЗИ несколько раз за последние полтора года. Врач тщательно проводит процедуру, сравнивает и отслеживает динамику. Протоколы заполнены развёрнуто, все необходимые фотографии также отдаются

ALexz, добрый день! Спасибо за отзыв, мы рады, что Вы остались довольны приемом у Марии Сергеевны. Здоровья Вам и Вашим близким!

Сопровождала на узи бабушку. Хочется выразить от нас обеих благодарность врачу Марии Сергеевне Яцевой за качественно проведённое обследование, внимательное отношение и понятное объяснение всех нюансов далёким от медицины людям

Natalia Komarova-Aderson, добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Марии Сергеевне. Здоровья Вам и Вашей семье!

elxpeho, добрый день! Спасибо большое за Ваш подробный благодарственный отзыв! Нам очень приятно осознавать, что именно в нашем центре работает доктор, которая смогла Вам оказать квалифицированную помощь. С огромной радостью передадим слова Вашей благодарности Екатерине Сергеевне. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!